День знаний в ИСН

Каждый год Институт социальных наук празднует вступление студентов-первокурсников в свои ряды. В этом году на торжественном мероприятии им вручили студенческие билеты, познакомили с руководством института, с заведующими кафедрами и со студенческим активом. По доброй традиции нашего института, с первого дня обучения новичков взяли под опеку студенты-старшекурсники. Они рассказали об общих правилах и нормах студенческой жизни, провели экскурсии по зданию института. После праздника первокурсники со своими профшефами отправились на торжественное собрание в драматический театр, где со сцены произнес напутственные слова ректор ИГУ, профессор Александр Аргучинцев. В конце мероприятия студенты традиционно выпустили в небо над Иркутском воздушные шары. Желаем всем удачи и успехов!