Новости

Итоги традиционного конкурса «Люди года ИСН»

Традиционный конкурс «Люди года ИСН», проводится последние 10 лет. В этом году заявки на участие в нем были поданы от 23 студентов.

21 апреля 2016 года студенты, сотрудники и преподаватели собрались с актовом зале ИГУ, чтобы услышать, кто стал лучшим среди первокурсников, студентов, выпускников и старост. Все кандидаты на участие в конкурсе после самовыдвижения прошли несколько этапов состязаний: принимали участие в интеллектуальном туре «Своя игра», готовили презентации и писали эссе на тему «Студент университета: фрагменты жизни», прошли проверку на известность и популярность среди населения нашего института.

Эссе участников оценивали наши уважаемые преподаватели: заместитель директора по инноватике Николай Васильевич Деренко, заместитель директора по научно-исследовательской работе со студентами Оксана Александровна Полюшкевич, заместитель директора по общим и финансовым вопросам Елена Анатольевна Туринцева, декан факультета дополнительного образования Владлена Владимировна Попова, заведующая кафедрой социальной работы ИСН Екатерина Владимировна Решетникова. По сумме баллов студентам присуждалось место среди участников по каждой номинации. Работу по проверке презентаций провели сотрудники деканата социального факультета ИСН Юлия Павловна Пляскина и Елизавета Вячеславовна Чернышева, заведующая кафедрой социальной работы ИСН Екатерина Владимировна Решетникова и заместитель директора по воспитательной работе Людмила Анатольевна Гуринович. Проведение голосования и подсчет голосов осуществили студенты из актива культурно-массовой комиссии профбюро факультета: Вероника Пономарева, Светлана Меркушина, Николай Кожевников, Яна Суслова и Алена Елкина. По сумме мест каждого этапа был выявлен победитель по номинациям.

В итоге 1место и звание «Лучший первокурсник» было присуждено Павлу Константинову, студенту направления «Менеджмент организаций»; «Лучшая студентка 2-3 курсов» - Элина Куклина, направление «Социальная работа»; «Лучший староста» - Денис Зуев, направление «Государственное и муниципальное управление», победу в номинации «Лучшие выпускники» разделили Ирина Кравченко, направление «Социальная работа» и Владимир Татарников, направление «Государственное и муниципальное управление».

По результатам народного голосования лучшими сотрудниками названы декан социального факультета Евгения Викторовна Гольцова и специалист по учебно-методической работе, секретарь приемной комиссии ИСН Юлия Павловна Пляскина, лучшими преподавателями названы Владлена Владимировна Попова и Юлия Владимировна Борисова.

Администрация Института социальных наук благодарит студентов из числа актива за организацию мероприятия, а участников – за их активное участие в жизни института в целом и в конкурсе в частности.