Новости

Студенты ИСН – победители «Ломоносов-2016»

С 2 по 23 апреля 2016 года, при поддержке Оксфордского Российского фонда, в ИСН прошел четвертый цикл мастер-классов «Стратегии управления карьерой».  То, что данные мастер-классы стали регулярными и востребованными среди преподавателей и студентов ИГУ, говорит о важности и необходимости получаемой информации, возможности личностного роста и саморазвития.

В этом году, помимо студентов ИСН,  участвовали юристы и математики, физики и экономисты, психологи и биологи и многие другие.  Помимо лекционного материала, на мастер-классах применялись игры, кейсы и индивидуальные стратегии, каждый мог задать интересующие его вопросы и найти неожиданные для себя самого ответы.

То, что студенты и преподаватели имеют не ослабевающий интерес к подобного рода обучающим проектам, показывает важность данной работы. Мастер-классы задумывались как образовательный проект для стипендиатов Оксфордского Российского Фонда, но сегодня можно с уверенностью сказать, что данные они вышли за рамки стипендиатов Фонда и являются важной частью образовательного потенциала ИГУ.

Надеемся, в следующем году, нам предстанут не менее увлекательные занятия!