Мастер-класс Кирилла Викторовича Подъячева

14 апреля 2016 года в ИСН прошел Мастер-класс Кирилла Викторовича Подъячева, кандидата политических наук, научного сотрудника Института социологии РАН.

Кирилл Викторович в ИС РАН работает в секторе изучения социокультурного развития регионов России, а также является экспертном Оксфордского Российского Фонда по направлению «политика».

На мастер-классе Кирилл Викторович показал основные проблемы поиска научной проблемы, способа ее изложения и развития, будь то статья или заявка на конкурс. Докладчика рассказал об основных проблемах в научных заявках и способах и возможностях их избегания.

Студенты задавали вопросы по темам своих научных и исследовательских работ, рассматривали на примерах как им улучшить качество своих работ.

Надеемся, что опыт и знания, которые получили участники мастер-класса, станут основой их новых побед и достижений!