Достижения преподавателей ИСН: Полюшкевич О.А. стала победителем РГНФ

Полюшкевич Оксана Александровна, доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат философских наук победила в конкурсе Российского гуманитарного фонда в 2016 году с проектом «Социокультурные основы эмпатии».

Грант рассчитан на два года (2016-2017 гг.), говорит Оксана Александровна. Основная задача проекта  - изучить, какие социокульутрные процессы влияют на то, что люди чувствуют эмпатию по отношению друг к другу, что способствует, а что этому мешает. Согласуются ли наши когнитивные представления об эмпатии с реальными словами и поступками. Понимание основ эмпатичного поведения позволяет нам понять условия солидарности или дезинтеграции социума.

В рамках проекта, будут задействованы преподаватели и студенты ИСН.

Желаем, Оксане Александровне и ее научному коллективу, дальнейших побед и научного признания!