Новости

Потанинский стипендиат в ИСН

Студент ИСН, магистр 1 курса – Скуденков Евгений Владимирович стал стипендиатом Фонда Потанина.

16 марта стали известны результаты второго тура стипендиального конкурса Фонда Потанина. Одним из победителей стал Евгений Скуденков, магистр направления «государственное и муниципальное управление».

Всего из Иркутска в этом году победителями стали 5 человек, 1 из Технического университета и 4 из ИГУ.

Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура: заочного и очного, который проходил в форме деловых игр. В этом году интерес к конкурсу проявили более 6 тысяч человек, к участию в первом туре была допущена 3 764 заявки, во второй тур прошли 1 929 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей. В списке — студенты 69 российских вузов. 

«Это отличное признание моих навыков, умений и навыков. Я рад, что принял участие в конкурсе и, конечно рад победе. У меня множество планов на будущее! Желаю и другим студентам, чтобы не боялись писать заявки, мечтать, придумывать новые проекты и реализовывать их в жизнь!» - говори Евгений.

 Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 15 000 рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре. 

От души поздравляем Евгений и желаем дальнейших побед!