Новости

22 октября в Институте социальных наук прошло "Посвящение в студенты" первокурсников.

22 октября 2015 года в ИСН состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в студенты ИСН». Первокурсники тщательно готовились к представлению визитных карточек своих групп, более месяца репетировали свои постановки, демонстрирующие свое видение пребывания в институте и университете… И им было чем удивить преподавателей и старшекурсников! У студентов направления «Социология» было предложили шоу-программу, основанную на представлениях и реалиях студенческой жизни; первокурсники направления «Социальная работа» фантазировали на тему сессии и демонстрировали свое представлениях и ведущих сторонах студенческой жизни; студенты направления «Менеджмент организаций» написали вокальный вариант ожиданий от первого учебного семестра; проекция первокурсников направления «Государственное и муниципальное управление» на успех и карьеру дало возможность апробировать свои силы при прохождении конкурса у некоего продюсера.

Не отставали от зажигательных выступлений и студенты из числа самоуправления: восхитительный танец Александры Евстропьевой, отличное исполнение вокально-хореографической композиции Ольгой Доронинй в паре с магистрантом географического факультета Виталием Курдюковым и всем известная песня «Осень», посвященная первокурсникам, в вокально-инструментальном исполнении Анны Хамышкеевой показали, что творчество студентов в институте всегда ценилось публикой.

В конце мероприятия, по традиции, первокурсники выпустили в него воздушные шары, под руководством заместителя директора ИСН по инновациям Н.В. Деренко, загадав свои самые заветные желания.

Немало усилий в подготовке мероприятия было затрачено и со стороны культурно-массовой комиссии, и профшефов во всех группах первокурсников, и председателя профсоюзной организации студентов Владимира Татарникова.

Администрация института выражает благодарность всем организаторам и участникам прошедшего мероприятия!

Фото Е.Гольцовой