Институт социальных наук в лице социологов поздравил Иркутскстат с юбилейной датой!

23 апреля 2015 г. в рамках мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования Иркутского губернского статистического бюро, состоялась встреча руководства и сотрудников Иркутскстата с профессорско-преподавательским составом и студентами социологического профиля Института социальных наук ИГУ на базе  библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского. В ходе встречи прошла презентация фильма об основных этапах становления и развития статистического учета в регионе, крупномасштабных работах, проведенных за эти годы,  а также сегодняшнем дне статистической службы Иркутской области. Гости мероприятия также ознакомились с экспозицией, представленной Иркутскстатом и библиотекой им. И.И. Молчанова-Сибирского.

С обеих сторон высказана заинтересованность в углублении сотрудничества.

.