+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/faculty_education/images/-..jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

7 апреля 2015 года преподаватели кафедры социальной работы приняли участие в семинаре-совещании «Перспективы развития социальных и добровольческих проектов в Иркутской области: НКО – Образование – Бизнес».

Заведующая кафедрой социальной работы Института социальных наук ИГУ Решетникова Екатерина Владимировна и ведущий преподаватель кафедры Гладкова Татьяна Владимировна выступили в качестве спикеров на круглом столе «Направления взаимодействия образовательных организаций, НКО и бизнеса при реализации социальных/ добровольческих проектов» (модератор Клягин Александр Владимирович – заместитель руководителя Департамента развития профессионального образования и науки г. Москва).

По результатам дискуссии запланирован совместный семинар с Министерством образования Иркутской области и Национальным фондом подготовки кадров г. Москва в сентябре 2015 года.