6 апреля преподаватели кафедры социальной работы, слушатели профессиональной переподготовки и студенты посетили Коррекционную школу-интернат №9

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/faculty_education/images/-2.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

6 апреля 2015 года преподаватели кафедры социальной работы, слушатели дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Технологии и методы социальной работы» и студенты 4 курса направления «Социальная работа» посетили ГОБУ «Специальная коррекционная школа-интернат №9» города Иркутска.

В рамках рабочего визита заведующая кафедрой социальной работы Института социальных наук ИГУ Решетникова Екатерина Владимировна вручила директору школы Шишлянникову Геннадию Моисеевичу благодарственное письмо от Института социальных наук ИГУ за многолетнее плодотворное сотрудничество и развитие образовательного потенциала студентов направления «Социальная работа».