Наши девушки победили в соревнованиях по волейболу!

Команды участников разделились согласно жеребьёвке на подгруппы, которые играли в спортзалах Юридического института, Международного института экономики и лингвистики и Педагогического университета. Команда нашей сборной соревновалась с командами Юридического института и Исторического факультета. В итоге девушки одержали безоговорочную победу.

Финал соревнований состоялся 20 марта в Педагогическом университете, где сборная Института социальных наук боролась за первое место с командами Педагогического института и Международного института экономики и лингвистики. В нелёгкой борьбе наша команда заняла первое место.  Поздравляем волейболисток ИСН с зслуженной победой!!!

Команда ИСН слева.

Поздравляем с победой и благодарим за участие в соревнованиях Тимофееву Марию, Грудину Ольгу, Сенченко Олесю, Чабанову Екатерину, Гуменюк Каролину, Мамонову Анастасию, Харитонову Юлию и Непомнющую Александру.