В Институте социальных наук проходит традиционный «Кубок специальностей ИГУ ИСН – 2015»

Мероприятие осуществляется  в несколько этапов, которые  в полной мере помогают студентам показать свои разносторонние способности и увлечения. На каждом из этапов студенты  объединяются в команды и отстаивают честь своей специальности.  Эстафета в борьбе за кубком специальности  началась с проведением  спортивного этапа. Мероприятие проходило 5 марта в 14.00 в развлекательном клубе СТРАЙК, где участникам соревнований предлагалось проверить свои силы в игре в боулинг.

От каждой специальности участвовало по 2 команды составом - 5 человек. Соревнования прошли в теплой и уютной атмосфере. За команды участников пришли поболеть их друзья и однокурсники.

Соревнования проходили в два этапа:

1этап  – команды от каждой специальности набирали очки и уже по их результатом из двух команд выбирались ребята, набравшие наибольшее количество очков

2 этап  – команда из лучших игроков соревновались между собой и набирали очки уже в командном зачёте

В итоге честной борьбы места распределились следующим образом:

I место - команда специальности "Государственное и муниципальное управление", набравшая 393 очка

II место - команда специальности "Менеджмент организации" - 343 очка

III место - команда специальности "Социология" выбила 338 очков,

IV место - команда специальности "Социальная работа" заработала 263 очка

Лучшим игроком стал Алексей Андреев, менеджер 3 курса за всю игру набравший  205 очков!

Также большой вклад в проведения мероприятия внесли наши фотографы. Выражаем благодарность Анадоной Чолпонай и Куклиной Эле!

Все команды, занявшие призовые места были вознаграждены и остались довольны.

Полностью отчет о мероприятии здесь.