Новости

11 марта в Филармонии прошло вручение Сертификатов победителей программы "Oxford-Russia Fund" в 2014-2015 году.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2015/Oxford5.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Победителями среди студентов ИСН стали 35 человек. Лучшие из лучших! Эти ребята участвовали и продолжают участвовать в научных конференциях, конкурсах и олимпиадах. Они участвуют в общественной и спортивной жизни университета и города. Их отличает целеустремленность и активность, жажда жизни и новых открытий. И, конечно же, они участья на 4 и 5.

Oxford

Отдельными благодарственными письмами, от лица ректора ИГУ были отмечены студенты нашего института: Бобровская Марина (регионоведение 5 курс), Коршакова Эвелина (социальная работа 5 курс), Руденко Елена (социология 4 курс) и Эндрюшко Анна (социология 5 курс).

Oxford

Именно такие студенты имеют все шансы стать стипендиатами этой престижной программы в следующем году. Новый конкурс в скором времени стартует. Мы приглашаем всех желающих принять участие в данном конкурсе. Для консультации обращайтесь к куратору ОРФ в ИСН О.А. Полюшкевич (E-mail: okwook@mail.ru).

Мы поздравляем победителей этого года!

И надеемся, что они закрепят свое признание и в следующем году!

А также ждем новых студентов 2-3 курса для покорения новых рубежей и научного признания!

Фото: Дарья Павлова