Поздравляем Сатышеву Варвару с получением стипендии мэра г. Иркутска!

9 декабря состоялось традиционное награждение стипендиями мэра города Иркутска студентов высшего, среднего и начального профессионального образования.  Лучших студентов города наградил мэр Виктор Кондрашов в актовом зале городской администрации. Студенты получали стипендию в 15-й раз. Стипендию мэра города Иркутска получила получила студентка 3 курса направления "Социальная работа" Сатышева Варвара, которая добтилась больших успехов добилась не только в науке, но и в общественной деятельности. Она является председателем студсовета в общежитии № 9. В своем интервью после вручения стипеддии, Варвара рассказала о своей деятельности: Работы очень много. Мы организовываем разные проекты – по адаптации первокурсников, по защите прав студентов и другиеКонечно, мне очень приятно, что мои успехи отмечены на таком высоком уровне. Это сильно мотивирует развиваться дальше и работать на благо Иркутска и Иркутской области.Стипендиатами становятся студенты, проявившие себя в научно-технической и творческой деятельности и добившиеся высоких результатов в течение учебного года. Стипендия является единовременной, ее размер составляет 15 000 рублей.

Фото Е.Гольцовой