Новости

Посвящение в студенты ИСН 2014!

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2014/Posv.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

23 октября в Институте социальных наук состоялось ежегодное мероприятие Посвящение в студенты.

День начался с официальной части, где Культурно-массовая комиссия подготовила торжественный концерт. Прозвучал гимн ИСН, вступительное слово сказали директор института Владимир Алексеевич Решетников и декан социального факультета Гольцова Евгения Викторовна, посвящение началось!

 

Первокурсники, волнующиеся перед выступлением, преподаватели, сотрудники, старшекурсники, пришедшие оценить новые таланты и гости заполнили зал, украшенный воздушными шарами. Своими выступлениями студентов и преподавателей порадовали Артем Фигурнов со своим танцевальным коллективом, Татьяна Зобнина, КВНщики зарядили зал весельем. В промежутках между выступлениями ребят первокурсников ждало первое испытание — представить свою группу в лучшем виде. Форма представления — на выбор, поэтому получилось очень разнообразно и интересно. Социологи разыграли сказку, менеджеры рассказали о каждом своем студенте, студенты социальные работники поразили своим танцем, а ребята направления ГМУ показали свое актерское мастерство, рассказав целую историю о себе.

Посвящение


Посвящение

Каждая группа достойно представила себя, и в завершение концерта, первокурсники взяли воздушные шары и традиционно запустили их в небо. На этом «обряд посвящения» не завершился, вечером того же дня празднование продолжилось в ночном клубе, куда были приглашены все студенты, преподаватели и сотрудники ИСН. В эту ночь можно было погрузиться в атмосферу 80-ых. Символы СССР, плакаты и статуэтки сопровождали всех, кто собрался в этот вечер. Первокурсников ждали испытания для полного завершения посвящения в студенты.

Посвящение


Посвящение

На неофициальной части также была представлена развлекательная программа от студентов ИСН. Следующий день был учебным, поэтому студенты расходились в течение вечера, к концу остались организаторы и самые стойкие. На следующий день разговоры были только о вчерашнем дне, так что можно с полной уверенностью сказать, что Посвящение удалось!