Информационная карта вакантных мест для социологов

В рамках мероприятий по реализации исследовательского проекта «Инновационная модель и стратегия развития партнерских отношений образовательных систем и субъектов регионального развития» подготовлено информационно-справочное издание в формате информационной карты вакантных мест по основным видам профессиональной социологической деятельности в России на 2 июля 2014 года (по данным официальных сайтов) под ред. д-ра социол. наук, проф. Т. И. Грабельных. Издание отражает сведения по традиционным и новым профессиям социологического профиля, статусу организации, характеристикам вакантного места (должности), а также общую контактную информацию. Информационно-справочное пособие подготовлено с учетом регионального аспекта и ориентированно на выпускников – социологов 2014 г.

Электронный ресурс предназначен для научно-образовательного сообщества, выпускников, студентов старших курсов, работодателей, а также для всех, кто интересуется тенденциями к трудоустройству выпускников российских вузов по направлению подготовки «Социология» в аспекте профессионально-отраслевой динамики.

Пособие подготовлено с участием студентов 2 курса направления подготовки «Социология» в рамках прохождения производственной практики на базе Социологической лаборатории региональных проблем и инноваций ИСН и НИЧ ФГБОУ ВПО «ИГУ».

Информационная карта вакантных мест по основным видам профессиональной социологической деятельности в России на 2 июля 2014 года: по данным официальных сайтов / под ред. д-ра социол. наук, проф. Т. И. Грабельных; исслед.коллектив: ГрабельныхТ. И.[идр.].–Иркутск:ИСН ФГБОУ ВПО «ИГУ»,2014.– 26 с.

Исследовательский коллектив:

д-рсоциол.наук,проф.Т. И.Грабельных(руководитель),д-рфилос.наук,проф.В. А. Решетников(консультант),Е. С. Козлова, Ю. П. Циркунова, М. В. Акимова, А. Ю. Богданова, Е. Д. Боровикова, Н. С.  Бочило, Е. С. Васина, Г. В. Воробьева, Л. Э. Воронецкая, Т. А. Герасимова, Е. С. Груздева, А. В. Киргизова, К. Д. Нечаева, Б. Б. Нимаева, В. В. Пласкеева, Н. О. Попова, Т. С. Потанина, Ю. М. Селезнева, И. Д. Симаков, Е. В. Тульцова, Н. Р. Хакимова, Е. Р. Чабанова.

Информационная карта вакантных мест для социологов