Подводим итоги

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/news/images/konkurs_portfolio2.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Уважаемые финалисты конкурса портфолио «Лучший абитуриент Приангарья»!

Экспертный совет конкурса выбрал 15 лидеров для участия в финальных мероприятиях:

Фамилия И.О.

Сухарев А.С.

Погодаев В.А.

Лицей ИГУ

Иркутский государственный университет выражает Вам особую признательность за участие в конкурсе, и приглашает Вас 24 июня на торжественное мероприятие – круглый стол, где Вы сможете презентовать свое электронное портфолио и доказать, что именно Вы – лучший абитуриент Приангарья!

Регламент выступления – 5 минут. Форма презентации – произвольная. Необходимо представить оригиналы или ксерокопии документов, включенных в ранее отправленное описание Вашего портфолио.

Ждем Вас 24 июня по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 1, 3 этаж, зал заседаний Ученого совета. Начало мероприятия в 10:00

Контактный телефон: (3952) 521-555.