Торжественная церемония награждения именной стипендией мэра города Иркутска состоялась 30 ноября 2021 года

1ggr

Ежегодно Администрация города Иркутска объявляет конкурс научно-исследовательских работ, имеющих практическую значимость для нужд городского хозяйства г. Иркутска. Всего в этом году было подано 28 заявок. Победителями стали 18 человек, в том числе 7 представителей ИГУ, 3 из них — из Института социальных наук.

2ggr

В категории «Аспиранты» стипендию мэра получил Александр Пружинин за разработку «Развитие корпоративного образования в среднем бизнесе г. Иркутска (на примере ООО ”БухпрофиЗ8”)». Научный руководитель — к.ф.н., доцент кафедры Государственного и муниципального управления, Полюшкевич О.А.

3ggr

В категории «Студенты» стипендии получили: студент магистратуры «Социальная работы» Валентин Загородний за разработку «Динамика и региональный опыт межсекторного взаимодействия государственных структур и некоммерческих организаций в развитии молодежного спорта Иркутской области», и студентка бакалавриата «Менеджмент» Елизавета Маркова за разработку «Взаимодействие участников образовательного процесса как внутренний фактор имиджевой политики образовательного учреждения».