Архив новостей

год: месяц: тип:
news

29 сентября 2016 года в ИСН прошла встреча студентов института с молодым миллионером г. Иркутска Кириллом Назаровым.

  /   Подразделение: Общее

29 сентября 2016 года в ИСН прошла встреча студентов института с молодым миллионером г. Иркутска Кириллом Назаровым.

На встрече показывались разные стратегии ведения бизнеса, как традиционного, так и сетевого. Кирилл показал на личном примере как в25 лет можно быть миллионером не тратя на это все время. 

news

28 сентября 2016 года прошла публичная лекция Василия Дубейковского «Брендинг в стране 1000 городов».

  /   Подразделение: Общее

28 сентября 2016 года прошла публичная лекция Василия Дубейковского  «Брендинг в стране 1000 городов».

 

Мероприятие прошло  в рамках ежемесячного Лектория кафедры государственного и муниципального управления.  На лекции присутствовало более сотни студентов Иркутского государственного университета,  депутаты г. Иркутска и г. Ангарска, писатели, социальные активисты, интересующиеся широким кругом проблем, связанных с маркетингом территории и брендингом городов.

news

Публичная лекция Василия Дубейковского «Брендинг в стране 1000 городов».

  /   Подразделение: Общее

28 сентября в 14:00 в 118 аудитории состоится открытая публичная лекция Василия Дубейковского «Брендинг в стране 1000 городов».

Культура и взрыв

  /   Подразделение: Общее

Внимание! С 5 по 25 октября пройдет научная конференция "Культура и взрыв".

 Культура и взрыв

Поздравляем студентку Попову Марину с получением стипендии Президента!

  /   Подразделение: Общее

Студентка 2-го курса магистратуры "Государственное и муниципалоьное управление" стала стипендиатом Президента Российской федерации. Сфера её научных интересов сформировалась еще во время обучения по специальности "Регионоведение" в нашем же Институте. Она изучает маркетинг территорий, брендинг, территориальное развитие Сибири. На сегодняшний день Марина выступила с докладами на почти 30 конференциях, семинарах и форумах, имеет более 20 научных публикаций. В 2015 году становилась победителем конкурса «Лица ИГУ» в номинации «Научная деятельность». Пожелаем Марине дальнейших успехов в найчной и учебной деятельности!

Новость на сайте ИГУ

news

Летняя школа "Картография социального действия"

  /   Подразделение: Общее

В июле 2016 года прошла летняя школа «Картография социального действия», проводимая Профессиональным сообществом менеджеров культуры и Оксфордским Российским Фондом. Магистр 2 курса направления «государственное и муниципальное управление» Скуденков Евгений Владимирович стал ее участником.

Со всей России было отобрано 25 участников из таких университетов как Дальневосточный университет, Кубанский, Казанский, Нижегородский, Петрозаводский, Самарский, Сибирский, Тверской, Томский, Тюменский и Иркутский.  

С 24 по 29 июля 2016 года в Москве и Московской области состоялось масштабное мероприятие, нацеленное на ориентацию и навигацию в междисциплинарных пространствах, реалиях окружающей жизни, собственной профессиональной карьере. Ведущими лекторами и координаторами игр школы являлись Константин Богданов, Даниил Дондурей, Виктор Вахштайн, Георгий Никич, Татьяна Вайзер, Анна Разумова, Любовь Бугаева и Елена Зеленцова.