Архив новостей

год: месяц: тип:
+++ Ошибка масштабирования изображения "/IMG_1033.JPG" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

21 апреля 2017 года в ИСН прошла III Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная консолидация и социальное воспроизводство»

  /   Подразделение: Общее

21 апреля 2017 года в ИСН прошла III Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная консолидация и социальное воспроизводство современного российского общества: ресурсы, проблемы, и перспективы».

Доклады к участию прислали исследователи со всех концов России (Вологда, Коломна, Уфа, Новосибирск, Саратов, Белгород и др.), а также из зарубежья (Белоруссия, Минск). Их все объединяет тематика конференции – социальной консолидации и социального воспроизводства. 

+++ Ошибка масштабирования изображения "/IMG_0726.JPG" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

18 апреля 2017 года завершился цикл лекций «Самоактуализация студентов», проводимый в рамках Оксфордского российского фонда.

  /   Подразделение: Общее

18 апреля 2017 года завершился цикл лекций «Самоактуализация студентов», проводимый в рамках Оксфордского российского фонда.

На лекциях рассматривались способы самореализации через родовой, социальный, когнитивный и гендерный ресурсы. На занятиях показывалась стратегия самореализации в обществе, предлагались варианты личного и социального развития. Помимо этого, затрагивались вопросы психологии имиджа и формирования своего внешнего облика.

news

Противодействие идеологии терроризма и обеспечение безопасности

  /   Подразделение: Общее

10 апреля 2017 года в Иркутском государственном университете состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Культура политического консенсуса и толерантность в деятельности управленческих и общественных структур в условиях современных угроз и вызовов».

«Социальному образованию в России 25 лет»

  /   Подразделение: Общее

«Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Социальная работа и социальная педагогика в России в исследованиях молодых» прошла в Научной библиотеке им. В.Г. Распутина.

 

В Институте социальных наук прошел региональный этап чемпионата АССК России по шахматам

  /   Подразделение: Общее

27 марта в Институте социальных наук проводился турнир по шахматам регионального этапа чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России!

День открытых дверей прошел в Институте социальных наук 25 марта

  /   Подразделение: Общее

25 марта в Институте социальных наук прошел День открытых дверей, на который собралось более 120 человек из Иркутска, а также из городов и районов области.