Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Высшее образование, социальные науки и национальная безопасность в глобальном развитии России и мира

  /   Подразделение: Общее

29-30 марта 2018 г. в Иркутском государственном университете на базе Института социальных наук с участием Министерства образования Иркутской области и Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области состоялась VI Всероссийская научная конференция с международным участием «Роль социального образования в обеспечении национальной безопасности», посвященная 100-летию со дня основания ИГУ и 20-летию со дня образования Института социальных наук. 

Институту социальных наук исполнилось 20 лет!

  /   Подразделение: Общее

 

news

Выборы Президента Российской Федерации: социологи на передовых позициях

  /   Подразделение: Общее

18 марта 2018 года студенты-социологи Института социальных наук ИГУ приняли активное участие в качестве общественных наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации. Социологи участвовали в наблюдении на 40 избирательных участках Иркутской области. 

news

36 студентов ИСН получили сертификаты победителей Оксфордского Российского фонда на 2017-2018 годы.

  /   Подразделение: Общее

36 студентов ИСН получили сертификаты победителей Оксфордского Российского фонда на 2017-2018 годы. Из них 10 – магистров направления «Государственное и муниципальное управление» и 26 бакалавров специальности «социология», «социальная работа», «менеджмент организаций», «государственное и муниципальное управление».

31 марта в 12 час. в актовом зале ИСН состоится День открытых дверей

  /   Подразделение: Общее

Приглашаем учащихся школ, техникумов и колледжей.

Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 3, актовый зал Института социальных наук. Тел. 8 (9148) 958-618, 203-556.

По итогам Олимпийских игр

  /   Подразделение: Общее

Асоциальные проблемы в российском спорте, студенческой среде и молодежном движении сквозь призму Олимпиады в Пхенчхане обсудили в Иркутском государственном университете в рамках прошедшего в конце прошлой недели круглого стола.

Участниками круглого стола стали преподаватели кафедры физкультурно-оздоровительного центра (ФОЦ) и учебных подразделений, студенты, а также приглашенные официальные лица: главный врач Иркутского областного врачебно-физкультурного центра «Здоровье» Дмитрий Губин, начальник отдела по физической культуре и массовому спорту министерства спорта Иркутской области Дмитрий Дрюков-Филатов, главный врач студенческой поликлиники №11 Анна Данилова.