Архив новостей

год: месяц: тип:
+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/news_for_reshetnikova/-4.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

Студенты и преподаватели направлений «социальная работа» и «социология» института социальных наук в количестве 45 человек приняли участие в ежегодной

  /   Подразделение: Общее

В этом году тема выставки «Добрый дом детства». В ней принимают участие учреждения социальной сферы 42 муниципальных образований Иркутской области и Сибирского федерального округа. Это учреждения образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, а также общественные организации области, осуществляющие свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/chairs/krs/demography_sib/.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

Пружинин А.Н. победитель Всероссийского конкурса научных статей «Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем».

  /   Подразделение: Общее

Подведены результаты Всероссийского конкурса научных статей «Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем», проводимого Байкальским государственным университетом.

Второе место и соответствующий диплом 2 степени занял бакалавр 4 курса Пружинин Александр Николаевич со статьей «Ресурсы развития человеческого потенциала в крупных нефтяных компаниях Иркутской области» в секции управление трудовым потенциалом предприятия (подразделения) и системы стимулирования труда.

По итогам Дискуссионной площадки «Традиции победы: сохранение и актуализация исторической памяти молодежи» вышел сборник презентационных материалов

  /   Подразделение: Общее

Вышел сборник презентационных материалов по итогам Четвертой региональной дискуссионной площадки «Традиции победы: сохранение и актуализация исторической памяти молодежи», проведенной Социологической лабораторией региональных проблем и инноваций ИСН и НИЧ ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Комиссией по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области 8 мая 2018 года.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/sociolab/images/-1.JPG" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

Традиции победы: сохранение и актуализация исторической памяти молодежи

  /   Подразделение: Общее

8 мая 2018 г. на базе Института социальных наук ИГУ с участием Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области состоялась Четвертая региональная дискуссионная площадка «Традиции победы: сохранение и актуализация исторической памяти молодежи», проведенная в рамках мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Инициатором площадки в формате научно-публичных обсуждений уже четвертый раз выступает Социологическая лаборатория региональных проблем и инноваций ИСН и НИЧ ФГБОУ ВО «ИГУ». 

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/isn_dan.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

Итоги межвузовской студенческой олимпиады по английскому языку

  /   Подразделение: Общее

Межвузовская студенческая олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых направлений подготовки завершилась в ИрГУПС. Организатором мероприятия традиционно стала кафедра "Иностранные языки". В олимпиаде приняли участие 75 человек, из них 63 студента вузов и 12 - колледжей и техникумов Иркутска. Темой олимпиады этого года стал «Здоровый образ жизни» (A Healthy Lifestyle). Поздравляем с третьим местом в олимпиаде студента первого курса ГМУ Данииила Литвинова.

news

Новые подходы к решению социально-значимых проблем региона

  /   Подразделение: Общее

26 апреля 2018 г. в Институте социальных наук ИГУ состоялась XI Инновационная научно-методическая сессия «Планирование и подготовка проектных работ в области изучения общественного мнения: методология, методики, технология»