Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Торжественный прием в Губернаторском зале здания Правительства Иркутской области

  /   Подразделение: Общее

14  февраля  в Губернаторском зале здания Правительства Иркутской области  состоялось торжественное подведение итогов работы независимых экспертов конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Иркутской области в 2022 г. Организатором мероприятия выступил аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, открыла его руководитель аппарата С.В.Боброва

news

Учиться преодолевать идеологию ксенофобии

  /   Подразделение: Общее

В преддверии 25- летнего юбилея  Института социальных наук  в издательстве Иркутского государственного университета вышло  в свет  учебное пособие, посвященное актуальной проблеме  «Ксенофобия: этнопсихологические истоки и ресурсы преодоления в многополярном мире»

news

Окончание курса в «Школе молодого автора»

  /   Подразделение: Общее

  Подведены итоги работы «Школы молодого автора» в 2022 г, организованной в рамках научно-исследовательской работы студентов. Занятия со студентами проводил куратор курса, преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Александр Пружинин. 

news

20 декабря 2022 в г. Красноярск состоялся кейс-чемпионат «Профессионалы будущего».

  /   Подразделение: Общее

В нем приняли участие студенты многих регионов страны, в том числе и студенты Института социальных наук ИГУ. Это был первый опыт участия в мероприятиях такого уровня и направленности.

news

Встреча студентов с Председателем координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Антоном Демидовым.

  /   Подразделение: Общее

23 января в Иркутске прошла встреча студенческой молодежи с Председателем координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Антоном Демидовым. «Молодая Гвардия Единой России» - это крупнейшая общероссийская молодежная организация, региональные и местные отделения которой действуют  практически во всех уголках нашей страны, в том числе и в Иркутской области. 

news

Снимается кино!

  /   Подразделение: Общее

В ИСН снова снимается кино! Этой традиции уже три года: каждую зиму, по инициативе директора НПЦ «Креативный город» Т.Ю.Фальковской в рамках проекта «Киноклуб полного цикла» снимается новогодняя киноистория, с волшебным сюжетом, со сказочными героями, традиционными атрибутами зимнего праздника: нарядной елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, в декорациях прекрасной снежной зимы и нарядного праздничного города.