Архив новостей

год: месяц: тип:

Студенты ИСН – победители «Ломоносов-2016»

  /   Подразделение: Общее

15 апреля 2016 года прошла лекция Кирилла Подъячева "Актуальные проблемы политологии"

  /   Подразделение: Общее

15 апреля 2016 года в ИСН выступил с лекцией Кирилл Подъячев, научный сотрудник ИС РАН г. Москва.

Мастер-класс Кирилла Викторовича Подъячева

  /   Подразделение: Общее

Как писать научные работы и научные заявки? С такой темой 14 апреля 2016 года в ИСН прошел Мастер-класс Кирилла Викторовича Подъячева, кандидата политических наук, научного сотрудника Института социологии РАН.

Достижения преподавателей ИСН: Полюшкевич О.А. стала победителем РГНФ

  /   Подразделение: Общее

Полюшкевич Оксана Александровна, доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат философских наук победила в конкурсе РГНФ 2016 года.

Студенты-социологи приняли участие в Весенней школе "Гуманитарная составляющая в научном исследовании и проектной практике"

  /   Подразделение: Общее

20-25 марта студентки специальности «социология» Олеся Родак и Татьяна Игнатьева приняли участие в Весенней школе «Гуманитарная составляющая в научном исследовании и проектной практике: необходимость, польза, баланс рационального» (г. Москва).

news

Экспертное мнение об эффективности деятельности Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области в 2015 г.

  /   Подразделение: Общее

18 марта 2016 г. на заседании Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области был заслушан публичный доклад руководителя Службы - Натальи Красновой по итогам работы за 2015 г. В обсуждении Доклада принимала участие профессор Института социальных наук Иркутского государственного университета, доктор социологических наук, зам. председателя Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области Татьяна Грабельных.