Архив новостей

год: месяц: тип:

Приемная кампания в Институте социальных наук

  /   Подразделение: Общее

Приемная кампания в ИГУ находится в самом разгаре, если быть точным, до окончания приема документов для поступающих на программы бакалавриата дневного отделения остался ОДИН ДЕНЬ.

news

Новая информационная карта вакантных мест для социологов - 2017

  /   Подразделение: Общее

В рамках мероприятий по реализации исследовательского проекта «Инновационная модель и стратегия развития партнерских отношений образовательных систем и субъектов регионального развития» по основному научному направлению ИГУ «Развитие социальных структур и социальных институтов в аспекте социальных взаимодействий России и современного мира» на 2015-2019 гг. подготовлено информационно-справочное издание в формате информационной карты вакантных мест по основным видам профессиональной социологической деятельности в России на 10 июля 2017 года (по данным официальных сайтов) под ред. д-ра социол. наук, проф. Т. И. Грабельных.

Государственные экзамены сданы!

  /   Подразделение: Общее

В Институте социальных наук завершилась сдача государственных экзаменов. Последними по графику их сдавали студенты направления "Социология". Все студенты сдали экзамены на "хорошо" и "отлично", продемонстрировав стопроцентную успеваемость и качество знаний.

 

Презентация книги «Политическое соперничество: психологические и технологические ресурсы» прошла в Институте социальных наук

  /   Подразделение: Общее

25 мая в Институте Социальных наук ИГУ состоялась презентация книги «Политическое соперничество: психологические и технологические ресурсы». Авторами книги являются профессор, доктор психологических наук, заведующий лабораторией психолого-экономических и кросс-культурных исследований ИГУ Александр Дмитриевич Карнышев и руководитель лаборатории гуманитарных и политических технологий ИГУ, эксперт Общественной палаты Иркутской области Константин Сергеевич Жуков. 

В финале объединённой лиги КВН ИГУ победила команда ИСН "Посейдон Карлеоне".

  /   Подразделение: Общее

Студенты ИСН приняли участие в региональной олимпиаде по социологии

  /   Подразделение: Общее

2 апреля кафедра социологии и социальной работы Иркутского национального исследовательского технического университета проводила РЕГИОНАЛЬНУЮ ОЛИМПИАДУ ПО СОЦИОЛОГИИ, в которой приняли участие сразу две команды от нашего института. Это группа первокурсников направления "Государственное и муниципальное управление" и группа представителей третьего курса "Социальной работы".