Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Забота о детях: общественное отношение и опыт совместного участия

  /   Подразделение: Общее

В последние дни школьных каникул в Иркутской области прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу». В этом году общественное мероприятие по сбору школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было организовано ГУ МВД России по Иркутской области и Иркутским отделением «Российского детского фонда» в четвертый раз. Активное участие в акции приняли правоохранительные и надзорные органы, Общественный совет при ГУ МВД России по Иркутской области и Общественная палата региона.

Консультация на платформе zoom для абитуриентов социальной работы пройдет 24 августа в 11-00

  /   Подразделение: Общее

социальная работа:

https://us02web.zoom.us/j/7735196162?pwd=V2xtSjI3L2ZEZy9Nb0NjOHZhUnpuZz09

Идентификатор конференции: 773 519 6162
Код доступа: 395123

Поступление на магистратуру. Расписание консультации и внутренних испытаний

  /   Подразделение: Общее

График проведения вступительных испытаний для поступающих по программам магистратуры в Институте социальных наук ИГУ

НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ВАКАНТНЫХ МЕСТ «СОЦИОЛОГИЯ-2020»

  /   Подразделение: Общее

В рамках мероприятий по реализации исследовательского проекта «Инновационная модель и стратегия развития партнерских отношений образовательных систем и субъектов регионального развития» по основному научному направлению ИГУ «Развитие социальных структур и социальных институтов в аспекте социальных взаимодействий России и современного мира» подготовлено информационно-справочное издание в формате информационной карты вакантных мест по основным видам профессиональной социологической деятельности в России на 20 июля 2020 года (по данным официальных сайтов) под ред. д-ра социол. наук, проф. Т. И. Грабельных. Издание отражает сведения по традиционным и новым профессиям социологического профиля, статусу организации, характеристикам вакантного места (должности), а также общую контактную информацию. Также в работе представлены и охарактеризованы профессии будущего для социолога (по материалам проекта «Атлас новых профессий»-2019).


На ваши вопросы отвечает ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

  /   Подразделение: Общее

Секретарь отборочной (приемной) комиссии: Гуринович Людмила Анатольевна, конт. тел. 8924-636-22-24 (WhatsApp), 891498814834.

Консультации - Сарапулова Лариса Николаевна: 8 (9148) 958-618

Адрес электронной почты ИСН ИГУ:

E-mail: priem@socio.isu.ru

День открытых дверей в новом формате.

  /   Подразделение: Общее

Социологи