Архив новостей

год: месяц: тип:
news

20 декабря 2022 в г. Красноярск состоялся кейс-чемпионат «Профессионалы будущего».

  /   Подразделение: Общее

В нем приняли участие студенты многих регионов страны, в том числе и студенты Института социальных наук ИГУ. Это был первый опыт участия в мероприятиях такого уровня и направленности.

news

Встреча студентов с Председателем координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Антоном Демидовым.

  /   Подразделение: Общее

23 января в Иркутске прошла встреча студенческой молодежи с Председателем координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Антоном Демидовым. «Молодая Гвардия Единой России» - это крупнейшая общероссийская молодежная организация, региональные и местные отделения которой действуют  практически во всех уголках нашей страны, в том числе и в Иркутской области. 

news

Снимается кино!

  /   Подразделение: Общее

В ИСН снова снимается кино! Этой традиции уже три года: каждую зиму, по инициативе директора НПЦ «Креативный город» Т.Ю.Фальковской в рамках проекта «Киноклуб полного цикла» снимается новогодняя киноистория, с волшебным сюжетом, со сказочными героями, традиционными атрибутами зимнего праздника: нарядной елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, в декорациях прекрасной снежной зимы и нарядного праздничного города. 

news

«Подарим детям праздник!»

  /   Подразделение: Общее

Этому новогоднему лозунгу и акции в институте социальных наук уже более 15 лет. Каждый год в течение этих лет в канун Нового года студенты, преподаватели, волонтёры Молодёжного волонтёрского движения «Ирида» стараются поздравить ребят из социальных учреждений региона с самым любимым праздником в году. 

news

ЗА МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ: ПРОФЕССОР ИСН ИГУ УДОСТОЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

  /   Подразделение: Общее

21 декабря 2022 г. в Иркутске состоялось Пленарное заседание, посвященное 15-летию образования Общественной палаты Приангарья. Почетной грамоты Губернатора Иркутской области удостоена член Комиссии по науке и образованию Общественной палаты региона, зав. социологической лабораторией региональных проблем и инноваций, доктор социологических наук, профессор Грабельных Татьяна Ивановна.

news

Встреча будущих государственных и муниципальных служащих с экс-губернатором Иркутской области С.Г. Левченко

  /   Подразделение: Общее

 В рамках дисциплины «Введение в специальность» студенты 1 курса направления бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» выполняли групповое творческое задание, и готовили презентации о деятельности губернаторов Иркутской области.