Объявления

Дискуссионная площадка «Патриотизм и победа, передаваемые через межпоколенные и внутрипоколенные связи: воспоминания современников»

Приглашаем Вас принять участие в Дискуссионной площадке «Патриотизм и победа, передаваемые через межпоколенные и внутрипоколенные связи: воспоминания современников», которая состоится 6 мая 2016 г. в 08.30 ч. в Институте социальных наук на ул. Ленина, 3          (в ауд.118). Дискуссионная площадка проводится в рамках мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, по инициативе социологической лаборатории региональных проблем и инноваций ИСН и НИЧ ИГУ с участием Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области.

Цель дискуссионной площадки – обсуждение актуальных проблем сохранения исторической памяти в молодежной среде, формирование культуры патриотизма среди студенческой молодежи.

Основные участники – студенческая молодежь, профессорско-преподавательский состав Института социальных наук ИГУ и других подразделений, представители общественности. Проведение дискуссионной площадки планируется в формате Презентационной сессии.

Заявки на участие в мероприятии просим направить в срок до 5 мая 2016 года в Организационный комитет по тел./факсу: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru.