Объявления

Начался всероссийский конкурс на лучшую дипломную работу!

Всероссийская Гильдия Маркетологов, а главными организаторами в этом году выступят Факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.

К участию в конкурсе приглашаются ВУЗы, ведущие обучение по маркетинговым программам. Ваши заявки вы можете отправить на почту rea-konkurs@yandex.ru, форма заявки находится в приложении к письму. Вся информация о ходе проведения конкурса будет своевременно опубликована по адресу http://rea.ru/ru/org/faculties/makfak/Pages/12-konkurs-diplomnix-rabot.aspx. В этом году всех участников ждут приятные сюрпризы, оригинальные призы и памятные подарки!

Скачать форму заявки

Заявки и соглашения принимаются до «20» декабря 2015 года.

Для участия в конкурсе, дополнительно к заявке на участие, в оргкомитет конкурса необходимо предоставить дипломные работы в формате Word (.doc/.docx), КОПИИ дипломов в напечатанном виде по почте России или через курьерскую доставку + копия на диске до «20» декабря 2015 г.

Мы ждем от ВУЗов заявки, соглашения и дипломные работы выпускников, защитившихся в прошлом учебном году (2014/2015) по адресу: 117997 Российская Федерация, г. Москва, Стремянный пер., 36, РЭУ им. Г.В.Плеханова, 3 корпус, 6 этаж, каб. 626 (факультет Маркетинга).