Объявления

ПРИГЛАШЕНИЕ В МАГИСТРАТУРУ ПО СОЦИОЛОГИИ

ПРИГЛАШЕНИЕ В МАГИСТРАТУРУ ПО СОЦИОЛОГИИ

Уважаемые выпускники бакалавриата, практические работники!

Приглашаем Вас поступить в Институт социальных наук ИГУ в магистратуру по направлению «Социология» на заочную форму обучения в текущем 2022 году. Набор осуществляем до 8 ноября 2022 г. Магистратура реализуется за счет полного возмещения затрат на обучение, оплата составляет 51 тыс. руб. в год. Срок обучения: 2 года 6 мес.

Заочная магистратура позволит Вам гармонично сочетать основную профессиональную (трудовую) деятельность с обучением. При возникновении проблем с работой, мы содействуем трудоустройству всем, кто обучается в нашей магистратуре.

Получение магистерского образования позволит Вам успешнее продвигаться по карьерной лестнице при прохождении конкурсных и аттестационных комиссий. Степень магистра является требованием для назначения на целый ряд должностей (в государственной службе, крупных бизнес-организациях и др.).

Образование в магистратуре сегодня – это один из основных маркеров на современном рынке труда; способ выстраивания карьеры; возможность расширения выбора и перспектив для каждого из Вас. Также она открывает возможности для работы в вузах на преподавательских должностях.

Кроме того, магистратура по социологии способствует Вашей самореализации, развитию личностного и трудового потенциала в силу своей универсальности, а также прикладного значения.

Магистерское образование по социологии – это:

- переход на новую ступень повышения своего образовательного уровня и квалификации;

- выход в новые профессиональные и трудовые сферы;

- площадка для расширения профессиональных и культурных коммуникаций и взаимодействия с известными учеными и экспертами региона и страны.

Магистерская программа по социологии Иркутского государственного университета с 2022 года будет представлена обновленным составом преподавателей из числа представителей органов региональной власти и бизнеса, имеющих большой опыт практической деятельности.

Мы готовы гарантировать Вам комфортность обучения в магистратуре, чтобы это время было для Вас продуктивным!

 

С уважением, руководитель магистерской программы по социологии, заведующая кафедрой социальной философии и социологии, доктор социологических наук, профессор Татьяна Ивановна Грабельных.

 

Телефон Т.И. Грабельных: (3952) 521-560, 521-561.

Телефон по поступлению в магистратуру: (3952) 202-382 – Людмила Владимировна; (3952) 203-556 – Людмила Анатольевна.