Объявления

ИСН приглашает Вас на конференцию «Креативные индустрии и креативные стратегии в экономическом, социальном и культурном пространства региона"!

Дорогие друзья! Инстиут социальных наук , кафедра культурологии и управления социальными процессами, НПЦ «Креативный город»  приглашает Вас на очередную традиционную, международную уже IV
научно-практическую конференцию «Креативные индустрии и креативные
стратегии в экономическом, социальном и культурном пространствах
региона»!

Мы расширили масштабы нашей конференции до международной! Время показало, что тренды и тенденции, которые мы определили в ходе предыдущих трех конференции, укрепляются: государство официально признало феномен креативной экономики, его объективность и неизбежность, и определило в качестве национальных стратегических приоритетов развитие креативных индустрий («Концепция развития креативных индустрий и механизм осуществления их государственной поддержки в крупных городах и агломерациях до 2030г»). Мы гордимся, что были в числе первых, кто поднял и начал разрабатывать тему креативной экономики и креативных индустрий в регионе, что мы заложили традицию плодотворных встреч многочисленных акторов креативных индустрий на площадке нашей конференции! У нас есть обширные наработки, мощный научный багаж, с которым мы щедро делимся с заинтересованными лицами! 

Мы постарались предложить максимально актуальную и широкую повестку, обеспечить интересное партнерство и предложить живой, креативный формат! Ппо итогам  конференции выйдет очередной сборник, который будет включен в полнотекстовом формате в систему РИНЦ с размещением на сайте www.elibrary.ru., а также  будет разработана резолюция и передана реализаторам «Концепции развития креативных индустрий».

Ждем Вас  18 мая 2022 г. на нашей конференции!
Внесите свой вклад в развитие креативной экономики региона вместе с нами!
Материалы принимаются до 12 мая 2022г. 
Подробная информация в информационном письме.