Объявления

Дорогие друзья!

Дорогие друзья! 
Иркутский государственный университет в лице Института социальных наук приглашает Вас принять участие в III региональной   научно-практической конференции «Креативные стратегии и креативные индустрии  в экономическом, социальном и культурном пространствах региона», которая состоится 19 мая 2021г. в 11.00 по адресу г.Иркутск, ул.Ленина, 8, ауд.31.
Время показало, что тренды и тенденции, определенные в ходе предыдущих конференции, укрепляются: ООН объявила 2021 год годом креативной экономики! Наша конференция предоставляет площадку  многочисленным авторам креативного пространства для многостороннего обсуждения и выработки  синтетических синергически эффективных форм, форматов и инструментов реализации креативного потенциала территорий,  организаций и личности в современных условиях. 
Мы планируем  публикацию текстов докладов по итогам работы  конференции. Сборник статей и тезисов будет включен в систему РИНЦ с размещением на сайте www.elibrary.ruПубликация и участие в конференции бесплатные. 
Будьте в тренде! Присоединяйтесь к нам!


--

С уважением,
зам.председателя орг.комитета конференции, 

доцент кафедры культуролгии и управления социальными процессами ИСН ИГУ, 

кандидат философских наук, доцент,

руководитель НПЦ "Креативный город",

Татьяна Юрьевна Фальковская
моб.тел.8 (914) 895-10-68

 

Информационное письмо конференции