Объявления

8 мая 2020 г. в Институте социальных наук ИГУ состоится VI Региональная дискуссионная площадка "События и факты времен Великой Отечественной войны"

Приглашаем Вас принять участие в VI Региональной дискуссионной площадке «События и факты времен Великой Отечественной войны: сохранение и актуализация исторической и социальной памяти молодежи», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая проводится Социологической лабораторией региональных проблем и инноваций Института социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Комиссией по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области. Дискуссионная площадка состоится 8 мая 2020 г.

 

Мероприятие проходит в виде онлайн-конференции на платформе Zoom. Все желающие смогут принять участие, подключившись по ссылке https://us04web.zoom.us/j/72937501630?pwd=NllOdXJqZm55TE80di9sRUZLNWtjdz09 (идентификатор конференции 729-3750-1630, пароль 877495), а также наблюдать за сессией в YouTube: https://youtu.be/CrnaNhEYH3U.

 

Начало работы в 10.00 ч. Окончание сессии в 12.00 ч.

Цель дискуссионной площадки – обсуждение событий и фактов времен Великой Отечественной войны в аспекте актуальных проблем сохранения исторической и социальной памяти в молодежной среде, формирование культуры патриотизма среди студенческой молодежи.

 

По вопросам участия просим обращаться в Организационный комитет видеоконференции по электронной почте: sociolab@bk.ru

 

Программа дискуссионной площадки