Объявления

Продлен срок приема заявок и статей на Международную научно-практическую конференцию

Продлен срок приема заявок и статей на Международную научно-практическую конференцию «Статистика в стратегическом развитии России: факты, оценки, прогнозы социально-экономических и демографических процессов» до 25 февраля 2020 г.

 

 

Информируем о продлении сроков приема заявок и статей до 25 февраля 2020 г. на Международную научно-практическую конференцию «Статистика в стратегическом развитии России: факты, оценки, прогнозы социально-экономических и демографических процессов», которая состоится 8 апреля 2020 г.

Конференция проводится Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Иркутской области совместно с Институтом социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ» и Комиссией по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области. Основные участники – представители органов государственной власти и общественности российских регионов, представители бизнес сообщества, представители научно-образовательного сообщества, студенты, аспиранты и молодые ученые российских вузов.

Проведение конференции планируется в формате Пленарного заседания и трех секций.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 3 (актовый зал)

Время проведения:  9.00 – 10.00 – регистрация

   10.00 – 13.00 – Пленарное заседание конференции

   13.00 – 14.00 – кофе-брейк

   14.00 – 16.30 – работа секций

   16.30 – 17.00 – подведение итогов конференции

 

По вопросам участия просим направлять информацию в Организационный комитет конференции по тел./факсу: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru.

 

По итогам участия в конференции планируется издание сборника научных трудов.

 

Информационное письмо о проведении конференции