Объявления

26 апреля 2019 г. в Институте социальных наук ИГУ состоится XII Инновационная научно-методическая сессия

Приглашаем Вас принять участие в XII Инновационной научно-методической сессии «Современные технологии социального проектирования и конструирование социума», которая проводится социологической лабораторией региональных проблем и инноваций Института социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Комиссией по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области. Сессия состоится 26 апреля 2019 г. в 9.00 ч. по адресу ул. Ленина, 3, ауд. 119 (регистрация участников мероприятия - 8.30 – 9.00 ч.).

Цель сессии – обсуждение технологий социального проектирования в аспекте конструирования социума, определение методологических оснований подготовки проектных работ в области изучения общественного мнения; представление студенческих социально-значимых инновационных проектов для региона с целью их консультационной и экспертной поддержки для дальнейшего продвижения в бизнес-среде, органах власти и общественности.

По вопросам участия в сессии просим обращаться в Организационный комитет по тел.: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru.