Объявления

Опыт разработки социально-значимых инновационных проектов в Иркутской области: анализ, прогноз, экспертные оценки

4 мая 2017 г. в Институте социальных наук ИГУ состоится X Инновационная научно-методическая сессия «Опыт разработки социально-значимых инновационных проектов в Иркутской области: анализ, прогноз, экспертные оценки».

Приглашаем Вас принять участие в X Инновационной научно-методической сессии «Опыт разработки социально-значимых инновационных проектов в Иркутской области: анализ, прогноз, экспертные оценки», которая проводится Социологической лабораторией региональных проблем и инноваций Института социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Комиссией по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области. Сессия состоится 4 мая 2017 г. в 10.00 ч. по адресу ул. Ленина, 3, ауд. 119 (регистрация участников мероприятия - 9.45 - 10.00 ч.).

Цель сессии – представление и обсуждение студенческих социально-значимых инновационных проектов для региона с целью их консультационной и экспертной поддержки для дальнейшего продвижения в бизнес-среде, органах власти и общественности.

Заявки на участие в сессии просим направить в срок до 3 мая 2017 года (до 21.00) в Организационный комитет по тел./факсу: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru.

Программа сессии