Объявления

Культура политического консенсуса и толерантность в деятельности управленческих и общественных структур в условиях современных угроз и вызовов

10 апреля 2017 года Институт социальных наук Иркутского государственного университета совместно с Общественной палатой Иркутской области проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Культура политического консенсуса и толерантность в деятельности управленческих и общественных структур в условиях современных угроз и вызовов».

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем становления и развития культуры политического консенсуса и толерантности в деятельности управленческих и общественных структур в условиях современных угроз и вызовов, формирование молодежного дискурса по особенностям внедрения в молодежной среде технологий противодействия идеологии терроризма.

 

Начало работы конференции в 10.00. Регистрация - 9.45 - 10.00

Место проведения конференции: г. Иркутск, ул. Ленина, д. 3 (ауд. 119).

Время проведения конференции: 10.00 – 13.30.

 

К участию в конференции приглашаются ученые из разных областей знаний, представители органов власти и общественности, профессорско-преподавательский состав вузов, студенты, аспиранты, молодые ученые и др.

 

Заявки на участие в конференции принимаются до 17.00 7 апреля 2017 года.

 

Желающим принять участие в создании сборника научных трудов предоставить в Оргкомитет конференции статью и авторскую справку до 14.04.2017 г.

 

Заявки и материалы просим направлять в Организационный комитет конференции по тел./факсу: (3952) 521-561 или по электронной почте: sociolab@bk.ru (тема письма: «Межрегиональная научно-практическая конференция»).

 

 

С уважением,

Оргкомитет конференции