Ученый совет Института социальных наук

Председатель Ученого совета: Решетников Владимир Алексеевич, директор Института, заведующий кафедрой социальной философии и социологии, доктор философских наук, профессор.

Секретарь Ученого совета: Фальковская Татьяна Юрьевна, кандидат философских наук, доцент кафедры культурологии и управления социальными процессами.

Члены Ученого совета:

Гольцова Евгения Викторовна - декан социального факультета, доцент кафедры социальной философии и социологии, кандидат философских наук.

Попова Владлена Владимировна- декан факультета дополнительного образования, доцент кафедры социальной  работы, кандидат философских наук.

Журавлёва Ирина Александровна - заведующий  кафедрой государственного и муниципального управления,  кандидат философских наук, доцент.

Решетникова Екатерина Владимировна- заведующая кафедрой cоциальной работы, кандидат философских наук, доцент.

Грабельных Татьяна Ивановна - Председатель Учебно-методической комиссии Института, заведующая социологической лабораторией региональных проблем и инноваций, доктор социологических наук, профессор.

Гуринович Людмила Анатольевна -  заместитель директора по воспитательной работе, кандидат философских наук, доцент кафедры культурологии и управления социальными процессами.

Туринцева Елена Анатольевна - заместитель директора по общим и экономическим вопросам, кандидат социологических наук, доцент кафедры социальной работы.

Полюшкевич Оксана Александровна - заместитель директора по научной работе, кандидат философских наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Заседания Ученого совета Института социальных наук проводятся в третью среду каждого месяца.

Выписки из Протоколов заседания Ученого совета

Об утверждении Основной профессиональной образовательной программы высшего образования (ОПОП ВО), уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки: 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень): магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2014 (от 18 июня 2014 г.)

Об утверждении Основной профессиональной образовательной программы высшего образования (ОПОП ВО), уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки: 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень): магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2014 (от 17 июня 2015 г.)

О внесении изменений в Основную профессиональную образовательную программу (ОПОП ВО), уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки: 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень): магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2014 (от 16 декабря 2015 г.)

Об утверждении Основной профессиональной образовательной программы высшего образования (ОПОП ВО), уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки: 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень): магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2015 (от 17 июня 2015 г.)

О внесении изменений в Основную профессиональную образовательную программу (ОПОП ВО), уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки: 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень): магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2015 (от 16 декабря 2015 г.)

Об утверждении Учебного плана подготовки магистров по направлению 39.04.01 «Социология», направленность (профиль) «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», очно-заочная форма обучения, квалификация: магистр, программа подготовки: «академическая магистратура», форма обучения: очно-заочная, срок обучения: 2 г. 6 м. Год начала подготовки: 2015-2016

Об утверждении Учебного плана подготовки магистров по направлению 39.04.01 «Социология», направленность (профиль) «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», очно-заочная форма обучения, квалификация: магистр, программа подготовки: «академическая магистратура», форма обучения: очно-заочная, срок обучения: 2 г. 6 м. Год начала подготовки: 2014

Об утверждении Программы государственной итоговой аттестации (ГИА), об утверждении рабочих программ дисциплин (РПД), об утверждении программ практик - уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень) магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2015-2016

Об утверждении Программы государственной итоговой аттестации (ГИА), об утверждении рабочих программ дисциплин (РПД), об утверждении программ практик - уровень высшего образования: магистратура, направление подготовки 39.04.01 «Социология», тип образовательной программы: «Академическая магистратура», направленность (профиль) подготовки: «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг», квалификация (степень) магистр, форма обучения: очно-заочная. Год начала подготовки: 2014